Yageo Group C316C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C316C104M5U5TA herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-68.43%