KYOCERA AVX SR215C473KAR
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR215C473KAR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.72%