KYOCERA AVX SR211C473KAA
Capacitor, Ceramic; 47000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; X7R; 0.125In.T; 0
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211C473KAA herunter.
Jameco
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Newark
Garrett
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,804
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm