KYOCERA AVX SR205C473KAR
Sr 47NF Ceramic Multilayer Cap, 50V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Through Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR205C473KAR herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 26 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.54%