KYOCERA AVX SR211A121JAR
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211A121JAR herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%