KYOCERA AVX SR151A121JAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151A121JAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 26 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
卤5% 50V 120pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
FK28 Series 4 x 2.5 mm 120 pF 250 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
KYOCERA AVXSR211A121KAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC0805C121J5GACTU
0805 C 120PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC1206C121J5GACTU
1206 C 120PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF C0G 0603 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR151A121JAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 RAD
120PF 100V 5% 2.54MML