KYOCERA AVX SR151A121JAR
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151A121JAR herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.35%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1610
Yageo GroupC315C121J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 120pF C0G 5% LS=2.54mm
卤5% 50V 120pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR151A121JAR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SR Series 3.81 x 3.81 mm 120 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 Radial Lead/SkyCap®
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
CAPACITOR CERAMIC 120PF 100V, C0G, ± 5%,; CAPACITOR CERAMIC 120PF 100V, C0G, ± 5%, RAD; Capacitance:120pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Voltage Rating:100V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:2.54mm