KYOCERA AVX SR211A102JAATR2
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 2012
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211A102JAATR2 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.08%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
17,556
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
C0G
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
7.62 mm
7.62 mm