KYOCERA AVX SR211A102JAA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211A102JAA herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 26 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.63%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,685
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC324C102J5G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 1000 pF 50 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC317C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G 5% LS=5.08mm
RDE Series 5 x 3.5 x 2.5 mm 1000 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR211A102JAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 2012
CAPACITOR, CERAMIC, 100 V, +/- 5, SR21, C0G (NP0), RADIAL LEADED
CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
@ RDL,CONF,NPO,1000PF,100V,5%, 0.2X0.2,0.2LS,BULK<AZ