KYOCERA AVX SR155C103KAA
Capacitor, Ceramic; 10000pF; Multilayer; Radial; 50WVDC; +/-10%; X7R; 0.1In.T; 0.15In.L
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155C103KAA herunter.
_legacy Avnet
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Newark
Verical
RS (Formerly Allied Electronics)
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
56,256
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm