KYOCERA AVX SR155C103KAR
±10% 50V 10nF X7R Plugin, P=2.54mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155C103KAR herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.57%