KYOCERA AVX SR155C102KARTR2
Capacitor, Ceramic, 1nF, 50VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155C102KARTR2 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%