Murata RDER71H102K0M1H03A
±10% 50V 1nF X7R Plugin, P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H102K0M1H03A herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
HQonline
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151C102KAA
Capacitor, Ceramic; 1000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.1In.T; 0.15In.L
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H102K0M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL / 1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1610
Cap, Mlcc, 1000Pf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H102K0M1H03A