KYOCERA AVX SR151C222KARTR2
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151C222KARTR2 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+465%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,811
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR071C222KAATR1
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 10% X7R
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
KYOCERA AVXSR155C222KAR
Capacitor,Ceramic,2.2nF,50VDC,10-% Tol,10+% Tol,X7R-TC Code,-15,15%-TC RoHS Compliant: Yes
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 2200pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR151C222KARTR2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
RDL,CONF,X7R,2200PF,100V,10%, 0.15X0.15,0.1LS,TR2,HAZMAT<AZ
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
2.2nF ¡À10% X7R 100V 3.81mm*2.54mm*3.81mm