KYOCERA AVX SR155C222KAR
Capacitor, Ceramic, 2.2nF, 50VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC RoHS Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155C222KAR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.66%