KYOCERA AVX SR151A121KAR
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151A121KAR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.32%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
KYOCERA AVXSR211A121KAATR1
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
KYOCERA AVXSR211A121KAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C121J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 120pF C0G 5% LS=2.54mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR151A121KAR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 RAD
RDL,CONF,NPO,120PF,100V,10%, 0.15X0.15,0.1LS,BULK,HAZMAT<AZ
120pF ¡À10% C0G(NP0) 100V 3.81mm*2.54mm*3.81mm