KYOCERA AVX SR211A121KAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211A121KAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 26 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.51%