Murata RDE5C2A121J0S1H03A
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C2A121J0S1H03A herunter.
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.22%
Stock
22,131
Capacitance
120 pF
120 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1410
Yageo GroupC315C121J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 120pF C0G 5% LS=2.54mm
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
FK CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C2A121J0S1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 2010
Cap, Mlcc, 120Pf, 100V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C2A121J0S1H03A