KYOCERA AVX SR071C102KAR
Capacitor, Ceramic, 1Nf, 100Vdc, 10-% Tol, 10+% Tol, X7r-Tc Code, -15, 15%-Tc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR071C102KAR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.21%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,796
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC315C102K2R5TA
315 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
卤10% 100V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXAR211C102K4RTR2
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, 2012
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR071C102KAR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
1nF ¡À10% X7R 100V 3.81mm*2.54mm*6.35mm