KYOCERA AVX SA105E224MAA
Capacitor, Ceramic; 220000pF; Axial; 50V; +/-20%; Case SA10; Z5U; 2.54mmDia.; 4.32mmL; 10
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA105E224MAA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,086
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %