Yageo Group C410C224M5U5TA7200
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U 20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C410C224M5U5TA7200 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
63,375
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %