KYOCERA AVX SA101C472KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA101C472KAR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.44%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
70,539
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
Lieferkette
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-01
LTD Date2025-06-01
Verwandte Teile
Yageo GroupC315C472J1R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C472K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 4700Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXSR151C472KARTR2
Capacitor,Ceramic,4.7Nf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol,X7r-Tc Code,-15,15%-Tc
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SA101C472KAR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR CERAMIC 4700PF 100V, X7R, 10%, AXIAL, FULL REEL
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 4.7 nF 100V ±10% Tolerance X7R Axial Lead/SpinGuard®