Yageo Group C315C472J1R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C472J1R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.01%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC317C472J1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C472M1R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR151C472KARAP2
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXSR151C472KAATR1
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C315C472J1R5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR Dipped ceramic capacitor 5% 4.7nF 100V
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.54