KYOCERA AVX MR051C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX MR051C472KAA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Arrow Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
41,344
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.28 mm
2.28 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCK05BX472K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C472K1R5CA
Yageo GroupC052C472K1R5TA