Yageo Group C052C472K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C052C472K1R5TA herunter.
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-69.15%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,481
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo