KYOCERA AVX ML03V11R2BAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, Hi-Qr, ML Series, 1.2 pF, 0.1pF, 250 V, 0603 [1608 Metric]
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ML03V11R2BAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Yageo GroupCBR06C129CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
Yageo GroupCBR06C129BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.1pF