KYOCERA AVX 06032U1R2BAT2A
0603 U 1.2PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.1PF SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06032U1R2BAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2001-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCBR06C129CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
Yageo GroupCBR06C129BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.1pF
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A1R2CAT2A
0603 1.2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.2pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.2pF C0G 0.25%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06032U1R2BAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap SMD U" Series Low ESR 0603 200V C0G (NP0) 1.2pF ±0.1pF for Comm/RF/µWave Apps Ni/Sn Plated 7"T/R"
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 8.33% +Tol, 8.33% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-06uF, Surface Mount, 0603
0603 1.2 pF 200 V ±0.1 pF Tolerance SMT Ultra Low ESR RF/Microwave Capacitor