KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%