KYOCERA AVX MD011C472KAB
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX MD011C472KAB herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.63%