KYOCERA AVX CDR35BX104BKWR
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% SMD 1825 (0.01%FR) 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX CDR35BX104BKWR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,915
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1825N104K1XSL
Cap Ceramic 0.1uF 100V BX 10% Pad SMD 1825 (0.001%FR) 125C Bulk
Yageo GroupC1825C104K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825