KYOCERA AVX 22257C104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 22257C104KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-09-17
Verwandte Teile
KYOCERA AVX2225CC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
KYOCERA AVX2225CC104KAT1A
Yageo GroupC2225X104KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.1uF X7R 2225 10% Flex Soft
KYOCERA AVX2225AC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Yageo GroupC2225C104KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1uF X7R 2225 10%
Yageo GroupC2225C104KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.1uF X7R 2225 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 22257C104KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 2225 125°C T/R
2225,X7R,.1UF,10%,500V,7IN,TR, HAZMAT<AZ
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:0.1µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:500VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:2225; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes