KYOCERA AVX 18255C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 1825 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18255C104KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%