KYOCERA AVX 18125C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18125C564KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Newark
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.65%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1812C564K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.56Uf, Surface