KYOCERA AVX 12065C564KAT2A
1206 560 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C564KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
X-ON
3-Monats-Trend:
-75.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C564K5RACTU
1206 C 560NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Cap Ceramic 0.56uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, -/+15ppm/Cel TC, 0.56uF, 1210
KYOCERA AVX12063C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.56uF, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12065C564KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.56muF ±10% X7R