KYOCERA AVX 18121C564KAT2A
1812 560 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18121C564KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+134%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1812C564K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.56Uf, Surface
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Yageo GroupC0805C564K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.56uF X7R 0805 10%
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
0805 0.56 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12103C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1210 125°C Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 18121C564KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.56uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 0.56muF ±10% X7R