KYOCERA AVX 18125C474KAT4A
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18125C474KAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.03%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
23,018
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
50V 470nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS