KYOCERA AVX 12065C474KAT2A
50V 470nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C474KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
3-Monats-Trend:
-3.23%