KYOCERA AVX 1808GC222KAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1808GC222KAT2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.75%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
CC Series 1808 2200 pF 2 kV ±10% X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Yageo GroupC1206C222KGRACTU
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±10% 2000Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R