Yageo Group CC1808KKX7RDBB222
CC Series 1808 2200 pF 2 kV ±10% X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CC1808KKX7RDBB222 herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.84%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1210C222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
Yageo GroupC1812C222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C Low ESR Medical T/R
2kV 2.2nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C222KDRACTU
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±10% 1000Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R
KYOCERA AVX1808GC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CC1808KKX7RDBB222, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2kV 2.2nF X7R ±10% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% SMD 1808 125°C Blister T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1808
Chip Capacitor (MLCC) 1808 2.2nF ±10% 2KV X7R
CAPACITOR, 1808, 2000V, 2.2NF, X7R; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:2200pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:2000V; Temperature Coefficient:± 15%; Capacitor Case Style:1808; SVHC:No SVHC (18-Jun-2010); External Depth:2mm; External Length / Height:1.35mm; External Width:4.5mm; Mounting Type:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C