Yageo Group C0805C222KDRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Low ESR Medical T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C222KDRACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
86,428
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm