KYOCERA AVX 12101C222KAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12101C222KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%