Yageo Group C1206C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1206 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C222K1RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %