KYOCERA AVX 12061C222KAT2A
1206 2.2 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12061C222KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Upverter
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+27.51%