KYOCERA AVX 1206CA331JAT1A
Cap Ceramic 330pF 600V/630V C0G 5% SMD 1206 125°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206CA331JAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C331JBGACTU
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C331JGFNNNE
CL31 Series 330 pF 500 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12067A331JAT2A
1206 STANDARD 330PF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
630V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
1206 330 pF 630 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1206CA331JAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 330PF 630V NP0 1206