Samsung Electro-Mechanics CL31C331JGFNNNE
CL31 Series 330 pF 500 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Arrow Electronics
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
1206 330 pF 630 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
630V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 330pF 500V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
KYOCERA AVX12067A331JAT2A
1206 STANDARD 330PF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
KYOCERA AVX12061A331JAT2A
1206 330 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1206 330 pF 500 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206C331J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 1206 5%
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206