TDK CGA5C4C0G2J331J060AA
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5C4C0G2J331J060AA herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-81.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
98,985
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
630V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 330 pF 500 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 330pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 330pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
KYOCERA AVX12067A331JAT2A
1206 STANDARD 330PF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5C4C0G2J331J060AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
630V 330pF 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=330pF, LxWxT:3.2x1.6x0.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 330, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.10