KYOCERA AVX 12065C103MAT4A
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C103MAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Stock
7,510
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C103M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206