KYOCERA AVX 12062C103MAT2A
1206 0.01 uF 200 V ±20% Tolerance X7R Dielectric Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12062C103MAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.20%