KYOCERA AVX 12062C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12062C682KAT2A herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-53.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX12061C682KAT2A
1206 6.8 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12065C682KAT2A
Capacitor Ceramic 0.0068uF 50 Volt X7R 10% Surface Mount 1206 125C Paper
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C682K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1206 10%
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 6800pF
630V 6.8nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12062C682KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 200V 6800pF ±10% X7R
6.8nF ¡À10% X7R 200V 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm