Yageo Group C1206C682K2RAC7800
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 6800pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C682K2RAC7800 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.33%